«Волгодонск - знакомый незнакомец»: в центре «Берегиня» открылась фотовыставка

Понедельник, 29 Июль 2024
«Волгодонск - знакомый незнакомец»: в центре «Берегиня» открылась фотовыставка

Перед днем рождения Волгодонска в торжественной обстановке после капитального ремонта открылся центр культурного развития «Берегиня». Здесь занимаются рукодельницы, юные художники и дети с ОВЗ, расстройством аутистического спектра, для которых здесь организовали кукольный театр. Для них «Берегиня» за короткий срок стала вторым домом, где всегда можно заняться любимым делом и пообщаться с единомышленниками.

К главному городскому празднику региональная общественная организация «Волгодончане», городская общественная организация «Союз художников Волгодонска» и международное фотосообщество «Линия взгляда» организовали выставку «Волгодонск - знакомый незнакомец».

Первые лица города поздравили представителей творческого сообщества Волгодонска с предстоящим праздником, поблагодарили подрядчика за качественный ремонт и пожелали «Берегине» новых достижений.