Никто, кроме нас: ветеранам ВДВ выразили благодарность за патриотическое воспитание молодежи

Вторник, 22 Октябрь 2024

17 октября, перед началом заседания Волгодонской городской Думы, ее председатель – глава города Волгодонска Сергей Ладанов вручил благодарственные письма ветеранам ВДВ за проведение военно-патриотической игры «Юный десантник». Все бойцы имеют богатый опыт огневой, тактической, инженерной подготовки и готовы им поделиться с подрастающим поколением. Не первый год ветераны на безвозмездной основе проводят военно-полевые сборы с ребятами разного возраста.

Благодаря усилиям десантников с каждым годом в Волгодонске подрастает больше настоящих патриотов - граждан, неравнодушных к судьбе своей Родины и готовых встать на защиту ее интересов.