• Родительская категория: Новости

В Волгодонске прошел городской бал выпускников

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2013/proshel-gorodskoj-bal/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

В Волгодонске прошел городской бал выпускников

В пятницу, 21 июня, состоялся ставший традиционным городской бал выпускников. Его участниками стали около тысячи человек  - теперь уже бывшие одиннадцатиклассники, их педагоги и родители.

Красивые девушки в вечерних платьях и мужественные юноши в строгих костюмах под громкие аплодисменты поднялись на сцену Дворца культуры им. Курчатова. Здесь они стали участниками самого настоящего бала.

Им посвящали песни и стихи, адресовали самые теплые и добрые слова представители администрации города, Волгодонской городской думы, родители и педагоги.

- Сегодня долгожданный день для наших выпускников, для родителей. Много неожиданностей, ребята, ждет вас в этой новой, взрослой жизни. Мне хочется пожелать, чтобы вы никогда не пасовали перед трудностями и неожиданностями. Смело ставьте перед собой цели и всегда добивайтесь их. Не бойтесь быть лидерами. Несите высокое звание выпускника волгодонской школы, прославляйте родной город, помните своих учителей, давших вам путевку в жизнь! Удачи вам на этом пути! - отметил председатель городской Думы Петр Горчанюк.

Петр Горчанюк также поблагодарил педагогов и родителей за помощь и поддержку ребят, за любовь и заботу, мудрость и терпение. "Пусть дети оправдают самые смелые ваши надежды!" - подытожил спикер Думы и вручил благодарственные письма тем из выпускников, кто активнее других участвовал в общественной жизни школы и города.

В этом году 35 золотых и 37 серебряных медалей отметили выдающиеся заслуги вчерашних одиннадцатиклассников. Награды вручил выпускникам мэр Волгодонска Виктор Фирсов.

Торжественная часть чередовалась с танцевальными и музыкальными номерами, чтением стихов и показом мод. Девчонки и мальчишки кружились в вальсе с педагогами, пели вместе с родителями романсы, отплясывали зажигательный рок-н-ролл.

В завершение праздника выпускники 2013 года торжественно поклялись продолжить образование, быть честными и справедливыми, любить и помнить свою школу, родной город.