• Родительская категория: Новости

Команда городской Думы стала серебряным призером Спартакиады «Ваше здоровье в ваших руках!» в соревнованиях по боулингу

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2013/komanda-gorodskoj-dumy/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

24 июня мэр Волгодонска вручил победителям почетные грамоты и памятные кубки

В Волгодонске продолжается VII> Спартакиада «Ваше здоровье в ваших руках!» между пятью командами: работников Администрации г.Волгодонска, учреждений и организаций здравоохранения, сферы образования, коммунального хозяйства, а также депутатов и работников аппарата Волгодонской городской Думы. Итоги очередного этапа соревнований - по боулингу – в понедельник объявил мэр Виктор Фирсов. Он отметил, что в этот раз не было равных команде администрации и она полностью подтвердила своё название. У «Лидера» по очкам первое место, второе – у команды городской Думы «Кворум», третье – у команды управления образования «Знание». В составе команды городской Думы особо отличились заместитель председателя Александр Пруцаков, депутаты Максим Плоцкер и Алексей Брежнев. Кубок за второе место мэр вручил заместителю председателя Волгодонской городской Думы, капитану команды «Кворум» Людмиле Ткаченко.

Впереди  у команд состязания ещё в трёх  видах спорта, а пока в общем зачёте лидирует команда «Знание», на втором месте  - «Лидер», третью позицию занимает команда «Атас», представляющая предприятия ЖКХ.