• Родительская категория: Новости

Мать девятерых детей представит Волгодонск в национальном конкурсе «Женщина России-2013»

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2013/chenscina-rossii-2013/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

woman russia-2013-2 27

В ДК имени Курчатова выбрали финалисток регионального конкурса «Женщина России-2013» по Ростовской области. Восемь конкурсанток соперничали друг с другом в трех этапах: визитка, дефиле и творческий конкурс

Региональный финал Всероссийского национального конкурса «Женщина России» в Волгодонске проходит третий год подряд по инициативе Общественной палаты Волгодонска, при поддержке Волгодонской городской Думы и Администрации города. Председателем жюри стал спикер городской Думы Петр Горчанюк. Он же и объявил имя победительницы – ей стала мать девяти детей и бабушка одного внука Галина Коршунова.

- Эта прекрасная женщина с достоинством показала зрителям и жюри свои таланты, чувство юмора и артистичность, - признал Петр Горчанюк и отметил, что теперь Галине Коршуновой предстоит защищать титул «Женщины России» от Волгодонска в Москве.

Остальные участницы конкурса также не остались без дипломов, званий и подарков. Наталья Мельник завоевала титул «Женщина Гармония», Снежана Трегубова удостоилась звания «Женщина Очарование», Елену Самойленко назвали «Женщиной Обаяние», а Елену Казусеву – «Женщиной Шарм». Титул «Женщина Изящество» получила Наталья Алубаева, «Женщиной Утонченность» жюри объявило Елизавету Десятникову и «Женщиной Успех» стала Елена Федосова.

Кристина Новрузова, volgodonsk.pro