Menu

Пресса о Думе


Дмитрий Кудряшов: «Развиваю спорт и патриотизм среди молодежи»

Дмитрий Кудряшов: «Развиваю спорт и патриотизм среди молодежи»

25.10.22

Представитель Всероссийской политической партии «Единая Россия», работник Ростовской АЭС, депутат Волгодонской городской Думы VI-VII созывов по избирательному округу №21, профессиональный спортсмен и отец троих детей Дмитрий Александрович Кудряшов – человек известный если не во всем мире, то в мире бокса и в России – точно.
Такая публичность накладывает определенный отпечаток на все, что делает народный избранник, популяризируя спорт, здоровый образ жизни, семейные ценности, прославляя Волгодонск.

Сегодня мы представляем вниманию читателей отчет о его деятельности в местном парламенте в 2022 году.

Шахматы под открытым небом

Шахматы под открытым небом

25.10.22

В Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов №1 состоялось торжественное открытие площадки «Шахматы под открытым небом». Ее работа организована в рамках проекта «Волгодонское долголетие» и программы по возрастной реабилитации пожилых людей.


Подробнее


Дружная команда под номером 11

Дружная команда под номером 11

05.10.22

Как же здорово иметь спортивный характер! На вопросы, которые жизнь в лице избирателей ставит каждый день перед депутатом, готовых ответов нет почти никогда. Где взять силы и средства на реконструкцию агитплощадки? К кому обратиться за помощью в ограждении придомовой территории? Как помочь картингистам городской Станции юных техников с поездками на областные соревнования; поддержать ансамбль народной песни «Истоки»?.. Сегодня и то, и другое, и третье кажется невозможным. А назавтра, глядишь – что-то проясняется и варианты находятся. Команда Михаила ГОРДЕЕВА знает: главное – не отступать!


Подробнее


Ключ к развитию  и процветанию

Ключ к развитию и процветанию

05.10.22

На социальное партнерство властей Волгодонска, Ростовской АЭС и Атоммаша призвали равняться города и районы области


Подробнее


Что дальше?

Что дальше?

01.10.22

Депутаты с трудом согласились с ликвидацией городского управления здравоохранения


Подробнее

Пресса о Думе