Стартовала акция «Молодежь против наркотиков»

02.03.23

Цель акции, в которую включился руководитель Волгодонского отделения партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» депутат Сергей Асташкин, – уберечь подростков от необдуманных поступков.

Сергей Асташкин: «В Волгодонске стартовало «Движение первых»

02.03.23

В избирательном округе No8 появилось первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

Коммунальная самооборона

02.03.23

Депутат Сергей Асташкин провел встречу с председателями советов МКД. В рамках работы Центра защиты прав граждан собственники получили необходимые знания по управлению своими домами

На выборы в Гордуму зарегистрировано 11 кандидатов

02.03.23

12 марта состоятся дополнительные выборы депутатов в Волгодонскую городскую Думу седьмого созыва по одномандатным избирательным округам No 5 и No 6

Здравоохранение, ЖКХ, занятость населения: депутаты рассмотрят около 30 вопросов к первому в этом году заседанию Думы

02.03.23

Городские парламентарии начали подготовку к февральскому заседанию Волгодонской городской Думы. Стартовала работа постоянных комиссий. 31 января корреспондент «Вечерки» принял участие в работе депутатской комиссии по социальным вопросам, большая часть которых так или иначе касалась городской медицины и здоровья граждан.