Menu

Пресса о Думе


В спорте надо жить ярко

В спорте надо жить ярко

03.12.22

Т урнир, посвященный памяти этого замечательного тренера и человека, открылся 18 ноября, в день его 75-летнего юбилея, в Волгодонской ДЮСШ №4 – школе, где Цуканов много лет был директором и тренером. Турнир, который проводился в третий раз, уже приобрел статус областного и собрал в этом году более ста участников из Ростова-на-Дону, Донецка, Боброва (Воронежская область) и Волгодонска. Почти половину участников составили волгодонские спортсмены.


Подробнее


Трудный, но плодотворный год

Трудный, но плодотворный год

03.12.22

Подходящий к концу 2022-й год был, мягко скажем, богат на события. Настолько, что наши местные городские проблемы, казалось бы, могли отойти на второй план. И все-таки в округе №25 Волгодонска этот год получился очень и очень насыщенным. И позитивным – несмотря ни на что.


Подробнее


Героям посвящается

Героям посвящается

03.12.22

В городе прошел благотворительный концерт в поддержку СВО, организованный ДК «Октябрь»


Подробнее


Главное - поддержка инициатив и забота о людях

Главное - поддержка инициатив и забота о людях

27.11.22

У первоклассников средней школы №21 двойная радость: 1 сентября все шесть первых классов получили подарки от депутата Волгодонской городской Думы по 24-му избирательному округу Александра Бушнева – магнитные азбуки и наборы для каллиграфии. С красочными наглядными пособиями учеба для первоклашек станет еще интересней. Педагоги, родители и дети говорят большое спасибо Александру Анатольевичу. О других добрых делах и депутатских буднях – в отчете народного избранника 24-го избирательного округа Александра Бушнева


 Подробнее


Рисуйте солнце во благо

Рисуйте солнце во благо

17.11.22

Серый, слякотный октябрьский день. Мой путь лежит в юношескую библиотеку №3. В памяти кружат строки из песни: «Вот и осень, и дождь в окно стучится, вот и осень, и улетают птицы…». Грустно. Но уже на пороге библиотеки мой «английский сплин» мгновенно улетучился. Живая инструментальная музыка, ласковое тепло, яркие краски и счастливые улыбки вернули душе радость и покой. Я на открытии персональной выставки особенного художника Константина Зорькина. Не слышали о таком? Конечно, Косте всего 17 лет, и это первая в его жизни «персоналка» и огромная победа. И в первую очередь над собой.


Подробнее