Menu

Пресса о Думе


И добрее станет мир

И добрее станет мир

30.12.22

В школе-интернате «Восхождение» прошла декада «Добра и мужества», посвящённая Международному дню инвалидов


Подробнее


Сергей Ладанов: все возможно, если мы вместе

Сергей Ладанов: все возможно, если мы вместе

30.12.22

Вспомнить 18-му округу есть что. Как вместе решали, на что лучше потратить «депутатские» деньги. Как приводили в порядок самые любимые места отдыха. Как всем миром помогали беженцам из Донбасса. Как радовались загоревшимся еще в одном дворе уличным светильникам. Как весело и по-домашнему тепло отмечали праздники. И, конечно, обязательно вспомнится, как сумели реализовать самый крупный проект года – реконструкцию сквера «Весна», еще раз подтвердив старую истину: все возможно, если есть поддержка и взаимопонимание.


Подробнее


На одной волне

На одной волне

10.12.22

К ажется, такой насыщенной жизни, как в последние полгода, в 16-м округе не было давно. Люди устали от ковидных ограничений и теперь наверстывают упущенное. Субботники и встречи с депутатом, спортивные соревнования и дружеские посиделки с соседями, творческие вечера, конкурсы, общие праздники… Жизнь бьет ключом, и этому очень рады депутат Алексей Бородин и его избиратели.


Подробнее


Времена меняются, а люди остаются

Времена меняются, а люди остаются

10.12.22

Подходит к концу еще один год. Декабрь – время подведения итогов. Подводят итоги и в округе №3. В этом году, наконец, мы расстались с ненавистными масками, в нашу жизнь вернулись массовые мероприятия – от субботников до общих праздников, вернулось тепло живого общения. Можно смело сказать: времена меняются. Но Игорь Батлуков уверен: как бы ни менялись времена, люди остаются прежними – со своими проблемами, радостями и бедами. И в любые времена народный избранник должен эти проблемы знать и стараться всеми доступными способами делать жизнь своих избирателей лучше.


Подробнее


С «Лирой» по жизни

С «Лирой» по жизни

03.12.22

Десятого ноября свой десятый день рождения отмечала волгодонская общественная организация – литературно-творческое объединение «Лира». В далеком 2012 году двадцать два увлеченных литературным творчеством человека создали ЛТО «Лира».


Подробнее