На своей земле

24.10.19

Улица Дружбы, 14. На улице с таким символичным названием находится приемная депутата городской Думы по 19-му избирательному округу Виктора Ивановича Дорохова. Этот дом называют по старой памяти «комсомольским» – много лет назад его строили для своих семей комсомольцы Атоммаша.

Заботы второго округа

24.10.19

Год во втором округе начинается активно и весело – с соревнований «А ну-ка, парни!» Это фишка и округа, и организаторов этого состязания – школы №7.

Ближний круг

22.10.19

Ближним кругом обычно называют людей, окружающих того или иного человека. Самых близких, самых преданных, самых доверенных. У Алексея Владимировича Бородина, депутата городской Думы, за годы работы в 16-м избирательном округе ближний круг стал очень широким – пожалуй, все население округа. Да по-другому и быть не могло. За годы своего депутатства Алексей Владимирович так или иначе участвовал в судьбе каждого своего избирателя. Кого-то поддержал в трудной ситуации, кому-то помог раскрыть талант, а кому-то – обрести новых друзей. А все вместе – депутат и его избиратели – изо дня в день стараются делать жизнь своего округа лучше и интереснее. И, похоже, им это удается.

За помощью и советом - к депутату

21.10.19

Наталья Пушкарева — один из старожилов Волгодонской городской Думы. В законодательном органе власти Наталья Викторовна представляет интересы округа N10 вот уже третий созыв. И, конечно, настроения и проблемы жителей Красного Яра и Юго-Западного района ей известны очень хорошо. Работая в трех депутатских комиссиях - по жилищно-коммунальному хоэяйству;по строительству, землеустройству и архитектуре; по бюджету, налогам и сборам - Наталья Викторовна остается всегда а гуще городских событий, стараясь решать проблемы своего округа.

Год юбилеев в округе №20

15.10.19

Новый 2019-й год в округе № 20 встретили на позитиве. Еще накануне праздника приятный сюрприз преподнесла округу Мария Новикова – талантливая 9-летняя девочка, которая приняла участие в Международном конкурсе детского рисунка «Мы – дети космоса», организованном Фондом имени Елены Ивановны Рерих и Международным Центром Рерихов. Ее рисунок «Танец планет» был высоко оценен жюри, и Маша получила в своей возрастной группе диплом первой степени. От депутата округа Дмитрия Ткаченко, помимо поздравлений, юной художнице и ее маме вручили подарок – материальную помощь на поездку в Москву на церемонию награждения победителей.