Людмила ТКАЧЕНКО, председатель городской Думы – глава города: «Наша большая и важная работа»

16.01.19

И так, на очередном заседании Волгодонской городской Думы при- нят главный финансовый документ города – бюджет на 2019 год. Чему больше всего уделяли внимания депутаты в уходящем году? По какой «одежке протягивать ножки» городу в новом году? Какие задачи предстоит решать народным избранникам в ближайшем бу- дущем? На эти и другие вопросы мы попросили ответить председа- теля городской Думы – главу города Людмилу Гарриевну Ткаченко.

Мы – единое целое!

16.01.19

Под таким девизом стараются жить избиратели округа №18. Они вместе на субботниках и городских праздни ках, в рейдах дружинников по микрорайону и на спортивных соревнованиях. И всегда рядом с ними – депу тат городской Думы по 18-му округу, председатель Думы – глава города Людмила Гарриевна Ткаченко.

С ручкой и блокнотом – в своей общественной приемной, с веником и граблями – на субботнике, с микрофоном – на общем празднике. Но что бы ни делала Людмила Гарриевна – она всегда открыта для своих избирателей, всегда находит нужные слова и обязательно подкрепляет их делами. Потому и тянутся к ней люди.

В интересах избирателей

16.01.19

Вот уже три года интересы жителей 24-го избира тельного округа в Волгодонской городской Думе представляет Александр Бушнев, председатель первичной профсоюзной организации Ростовской АЭС. В Думе Александр Анатольевич является заместителем председателя комиссии по местному самоуправлению, во просам депутатской этики и регламента, а также входит в состав депутатских комиссий по жилищно-коммунальному хозяйству и по бюджету. И, подводя итоги минувшего года в округе, можно сделать вывод: главной своей задачей он считает отстаивание законных прав и интересов своих из бирателей.

«Звездный»: вместе в будни и праздники

16.01.19

Не каждый избирательный округ в Волгодонске наделен собственным именем. Микрорайону «Звездный», располагающемуся в границах 15-го избирательного округа, в этом смысле повезло: у него есть имя, и к тому же красивое. А депутат городской Думы по 15-му округу Петр Петрович Горчанюк вместе со свои- ми многочисленными помощниками и всеми неравнодушными жителями изо дня в день старается делать жизнь в округе соответствующей его «звездному» имени – яркой, интересной и насыщенной.

Каждый день делать округ лучше

15.01.19

Многое в депутатской работе зависит от того, есть ли у народного избранника единомышленники и просто неравнодушные люди, готовые помогать, быть рядом не только в праздники, но и в будни. В округе №21 подобрался отличный актив, с которым депутат Дмитрий Кудряшов отлично взаимодействует. Два раза в месяц, каждую первую и третью среду, с 11.00-13.00, по адресу: пр. Мира,47 депутат Дмитрий Кудряшов ведет прием граждан