Инициатива жителей – гарантия успеха

24.11.18

Праздник обновленного двора

Уникальным торжественным событием в округе №12 депутата городской Думы Сергея Шерстюка стало открытие современного го родского двора дома №34 по ули це Весенней, где был реализован первый в городе проект в рамках государственной программы «Фор мирование комфортной городской среды». Юное поколение дома по лучило современную детскую пло щадку с травмобезопасным покры тием, горками, качелями, удобной песочницей, а взрослые жители – уютные уголки отдыха. Прекрасно смотрится плитка с 3D–эффектом у входа в дом. Благоустроенный двор пополнили новые кустарники, интересная двухъярусная клумба, на которой весной появятся яркие цветники – луковицы многолет ников уже высажены в землю. На всю эту красоту было потрачено порядка трех миллионов рублей, большую часть которых составили средства из федерального бюдже та. А состоялся проект, прежде все го, благодаря инициативе жителей ТСЖ «Энергия» во главе с пред седателем товарищества Марией Громовой и поддержке депутата городской Думы Сергея Шерстюка.

Игорь БАТЛУКОВ: «Важен каждый человек»

15.11.18
Игоря Батлукова, заместителя председателя городской Думы, в его «родном» третьем округе знает в лицо, наверное, каждый житель. Батлуков – из тех депутатов, кто не ограничивает свое общение с избирателями лишь часами приема. Он рядом со своими избирателями на субботниках, вместе с ними на общих праздниках, его видят в школе и детском саду, в квартирах ветеранов, на заседаниях общественных организаций. Он всегда верен своему главному жизненному принципу: самое важное в работе депутата – помогать людям. И это вызывает искреннее уважение и доверие.

Мы будем «мусорить» по-новому?

15.11.18

Депутаты Волгодонской городской думы вновь рассмотрели ход строительства мусороперерабатывающего завода, а главное – предполагаемые тарифы на вывоз и переработку мусора для населения. Они считают, что их нужно изменить

ДЕПУТАТ – ИЗБИРАТЕЛЬ: доверие, проверенное временем

15.11.18

Второй созыв работает в округе №13 депутат Волгодонской городской Думы Геннадий Кудрявцев. 2018-й стал для него годом, насыщенным делами и заботами, годом выполнения наказов избирателей, отстаивания их интересов. Геннадий Геннадьевич знает: люди ждут от депутата конкретных дел, реальной помощи. И Геннадий Кудрявцев старается оправдать доверие горожан

АЛЕКСЕЙ МИСАН: «Я пришел в Думу отстаивать интересы избирателей»

15.11.18

Округ №23 включает в себя многоквартирные дома и новостройки отдаленных городских микрорайонов, объединенных вокруг квартала В-9, а также часть бывшей станицы Старосоленовской. Большая территория и отдаленность от центра определяют и круг основных проблем, которые ставят перед депутатом его избиратели: освещение, дороги, благоустройство. Общественная приемная депутата Волгодонской городской Думы Алексея Мисана в округе №23 открыта для посетителей: здесь каждую среду с 16.00 до 18.00 Алексей Мисан ведет прием граждан. Доступен депутат и по телефону. Его избиратели знают: обратившись к Алексею Владимировичу, получат ответы на многие житейские вопросы, консультацию и разъяснения на многие темы.