Menu

Пресса о Думе


Парта Героя.В Волгодонском педколледже увековечили память участника СВО

Парта Героя.В Волгодонском педколледже увековечили память участника СВО

30.06.23

Дмитрий Машинцев закончил Волгодонский педагогический колледж по специальности «Педагогика дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности». Он увлекался волейболом и, как вспоминают его учителя и сокурсники, был очень позитивным человеком


Подробнее


Парни работают там, мы – тут .

Парни работают там, мы – тут .

22.06.23

Адрес приемной депутата городской Думы по избирательному округу №6 – ул. Ленина, 91 – знают многие волгодонцы. Являясь помощником депутата,Светлана Зяблова даже при временном отсутствии избранника народа самостоятельно решала многие вопросы и проблемы, возникающие у жителей этого микрорайона. Люди шли к ней за помощью и поддержкой, потому что доверяли. А когда началась специальная военная операция,волгодонцы проявили активную гражданскую позицию по оказанию помощи военнослужащим и мобилизованным. Люди несли каждый день все то, что могло бы облегчить жизнь наших солдат: Светлана Владимировна, найдешь куда деть. И шли ведь не только свои, микрорайоновские – со всего города!


Подробнее


Парни работают там, мы – тут . ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!

Парни работают там, мы – тут . ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!

22.06.23

Парни работают там, мы – тут. ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ! или Несколько часов из штаба в тылу,где куют победу.

Накануне она получила письмо от командования и личного состава 56-го гвардейского десантно-штурмового ордена Отечественной войны первойстепени полка. Ее, председателя Волгодонского отделения «Матерей России» и помощника депутата городской Думы, благодарят за активную гражданскую позицию и поддержку военнослужащих полка, участвующих в СВО.

А в городе Светлану Зяблову знают еще и как руководителя региональной общественной организации «Семья Волгодонска», которая занимается защитой прав многодетных, малообеспеченных семей и семей с детьми, оставшихся без попечения родителей. И как маму, которая воспитывает 11 детей. А сегодня она еще и главный человек в едином городском центре сосредоточения и распределения гуманитарной помощи нашим ребятам, находящимся по ту сторону мирной жизни.


Подробнее


Состояние законности, бюджет и Устав города обсудили депутаты

Состояние законности, бюджет и Устав города обсудили депутаты

06.06.23

Состояние законности, бюджет и Устав города обсудили депутаты.


Подробнее


Сергей Асташкин:  Премии от депутата – лучшая мотивация и поддержка талантов

Сергей Асташкин: Премии от депутата – лучшая мотивация и поддержка талантов

06.06.23

В избирательном округе No8 Волгодонска школьникам вручили благодарственные письма и денежные премии от депутата Сергея Асташкина


Подробнее