Как сберечь «Дружбу»

31.10.18

Год неуклонно близится к завершению, и на депутатских комиссиях городской Думы начинают подводить первые итоги

Стратегия-2030

Как нам обустроить Волгодонск

В Волгодонске состоялись публичные слушания по обсуждению стратегии развития нашего города до 2030 года. По их результатам в нее будут внесены последние коррективы, а в середине ноября она будет принята городской Думой

Обычный особенный год

31.10.18

В избирательном округе №20 подвели итоги 2018-го Каждый прошедший год привносит в нашу жизнь нечто особенное, даже если на первый взгляд кажется вполне рядовым. Казалось бы, где-то гремят мундиали и фестивали, а в тихие городские дворы от них долетает только эхо. И тем не менее...

Быть, а не казаться

31.10.18

Такова позиция депутата городской Думы по 25-му избирательному округу ВИТАЛИЯ ЦУКАНОВА

Квартал В-У – самый отдаленный от центра Волгодонска. Но назвать его окраиной язык не поворачивается – чистоте, ухоженности и современному виду территории могут позавидовать даже центральные микрорайоны. И все потому, что здесь сложился коллектив – команда единомышленников: актив жителей, управляющая компания, дружные соседи. Для всех них квартал В-У – не просто место жительства, а пространство для создания комфортной среды обитания, культурного отдыха, здорового образа жизни. И немаловажную роль в этом объединении занимает депутат городской Думы по 25-му избирательному округу Виталий Цуканов.

Сказано – сделано

31.10.18

Именно такому принципу всегда старается следовать депутат городской Думы по 4-му избирательному округу Георгий Ковалевский. За восемь лет работы депутата в Думе жители четвертого округа смогли убедиться: их избранник слов на ветер не бросает.