Депутат Пушкарева

21.12.15

Ее округ – один из самых больших по численности и один из самых проблемных. Третий понедельник каждого месяца – в Красном Яру, второй понедельник – на путепроводе, по улице Морской,128, проводит прием избирателей депутат городской Думы Наталья Пушкарева. Но это не значит, что в другие дни она свободна от депутатских обязанностей. Ее 10-й округ постоянно требует к себе внимания. И депутат спешит к своим избирателям уже третий созыв.

В бюджете Волгодонска нашли средства на новое кладбище

17.12.15

Перед заседанием городской Думы, которая состоится 17 декабря, депутатская бюджетная комиссия обсудила окончательный вариант проекта казны Волгодонска на 2016 год. Общие цифры доходов (3, 6 миллиарда), расходов (3,7 миллиарда) и дефицита (50 миллионов) остались прежними. А вот внутри статей произошли кое-какие передвижки.

Дневник округа или современные технологии в работе парламентария

16.12.15

Каждые выборы в Волгодонскую городскую Думу приводят к частичной ротации депутатского корпуса. Остаются наиболее достойные, приходят в местный парламент новые народные избранники, в которых поверил избиратель. Среди вторых – Владимир Брагин, за которого проголосовало большинство волгодонцев, проживающих в избирательном округе №6.

Александр Бушнев: «Я пришел в Думу отстаивать интересы избирателей»

14.12.15

В городскую Думу шестого созыва избрано 11 новых депутатов. Среди тех, кто впервые пришел в местный орган законодательной власти, - председатель профкома Ростовской АЭС, депутат округа №24 Александр Бушнев. Александр Анатольевич - заместитель председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам депутатской этики и регламента, он также входит в состав постоянной комиссии по бюджету, налогам, сборам, муниципальной собственности, является заместителем председателя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дмитрий Ткаченко: "Главная задача депутата - выполнять наказы жителей"

14.12.15

Состав Волгодонской городской Думы шестого созыва обновился практически наполовину: из 25 депутатов 11 - новички. Среди тех, кто впервые пришел в законодательную власть города, и Дмитрий Ткаченко - депутат округа № 20.