В Волгодонске примут новые изменения в бюджет

19.10.15

Очередные изменения в бюджет города будут приняты на ближайшем заседании Думы. Самая крупная сумма, на которую необходимо увеличить доходную часть казны – 67 миллионов рублей, которые пришли из области на капитальный ремонт пяти дорог. Вырастут также расходы на социальную часть из-за индексации пособий и других выплат.

Торжественное вручение партийных билетов прошло в городе Волгодонске

19.10.15

15 октября в Волгодонской городской Думе состоялось торжественное вручение партийных билетов.

В Волгодонске продолжают проверять свободные проходы к воде

16.10.15

Депутатская комиссия по строительству, землеустройству и архитектуре рассмотрела итоги купального сезона в части свободных проходов к берегу Дона. Специалисты комитета по управлению имуществом осмотрели 78 участков, нарушения были выявлены в 12 случаях. В том числе, был обнаружен и один самовольно построенный гаражный бокс в районе базы отдыха «Дончанка».

Игорь Батлуков избран руководителем фракции «Единая Россия» в Волгодонской городской Думе

23.09.15

Минувший понедельник в Волгодонске был насыщен партийными мероприятиями. Вновь избранные депутаты собрались на организационном заседании депутатского объединения «Единая Россия» с вопросами о создании фракции Партии «Единая Россия» в Волгодонской городской Думе, об утверждении ее персонального состава, а также об избрании ее руководителя. Участники заседания утвердили положение о депутатском объединении и избрали руководителем фракции «Единая Россия» в Волгодонской городской Думе 6-го созыва Батлукова Игоря Владимировича – депутата по избирательному округу №3, всем известного в прошлом как председателя спорткомитета города Волгодонска. На сегодняшний день Игорь Владимирович возглавляет муниципальное учреждение «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов №1 города Волгодонска».

День города – с особым размахом!

24.07.15

Приятная череда праздников в микрорайоне №13 продолжается. В субботу, 18 июля, в одном из старейших в новой части города округе жители отметили, пожалуй, главное городское событие – 65-й день рождения любимого Волгодонска. В этом юбилейном году праздник, который по традиции устроил депутат городской Думы Геннадий Кудрявцев, проходил с особым размахом. Организаторы постарались сделать так, что он запомнился и взрослым, и детям!