Почетному гражданину Волгодонска Виктору Стадникову – 80 лет

27.07.19

Сегодня, 27 июля, свой 80-летний юбилей отмечает Почетный строитель РФ, Почетный гражданин Волгодонска, председатель Общественной палаты города, представитель Совета старейшин при Волгодонской городской Думе, директор ООО «Соцкультбыт» Виктор Стадников.

Совет старейшин уже сейчас предложил готовиться к 75-й годовщине Великой Победы

29.05.19

Накануне на заседании общественно-консультативного совета при Волгодонской городской Думе было рассмотрено ряд вопросов. Почетные граждане, старожилы города, активисты высказали своё независимое мнение на вопросы в повестке дня.

Совет старейшин обеспокоен медицинским обслуживанием и вопросом безопасной эксплуатации газового оборудования

25.01.19

Накануне состоялось первое в этом году заседание общественно-консультативного совета (Совета старейшин) при Волгодонской городской Думе. Активисты собрались, чтобы обсудить наболевшие вопросы и выдвинуть предложения. Приняла участие в работе Совета председатель Волгодонской городской Думы – глава города Людмила Ткаченко.

Почетный гражданин Волгодонска Екатерина Хижнякова отметила 89-летие

09.08.18

Сегодня, 9 августа, отмечает свой 89-й день рождения Почетный гражданин Волгодонска, член Совета старейшин Екатерина Тимофеевна Хижнякова. Поздравить и пожелать имениннице здоровья лично приехала председатель Волгодонской городской Думы – глава города Людмила Ткаченко.

Совет старейшин не согласен с повышением пенсионного возраста

21.06.18

Сегодня, 21 июня, состоялось заседание общественно-консультативного совета (Совета старейшин) при Волгодонской городской Думе. Активисты собрались, чтобы обсудить наболевшие вопросы и выдвинуть предложения. В работе Совета приняли участие председатель Волгодонской городской Думы-глава города Людмила Ткаченко и ее заместитель Игорь Батлуков.