Выселение за долги по коммуналке: «первые ласточки»

15.11.13

На очередном заседании депутатской комиссии по ЖКХ  была заслушана информация о мерах, которые принимает администрация города в отношении злостных неплательщиков за жилищно-коммунальные услуги, проживающих в муниципальном жилье.

ОКРУГ № 20: ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

13.11.13

Депутата городской Думы Сергея Вислоушкина в его округе № 20 давно считают надежным шефом и добрым другом, поэтому много лет подряд жители голосуют именно за него. Безусловно, проблем немало, ведь все хотят жить в уютном, светлом и чистом микрорайоне. Наболевшие вопросы Сергей Анатольевич планомерно решает, поэтому за двенадцать лет его депутатства округ заметно изменился – отремонтированы дороги, установлены детские площадки, обрезаны старые деревья и посажены новые. Наказы избирателей взяты «на карандаш», и ни один из них не остается без ответа.

Задолжал за коммуналку? Из квартиры вон!

13.11.13

О мерах, применяемых к должникам за жилищно-коммунальные услуги, проживающим в муниципальном жилищном фонде города Волгодонска говорили на заседании комиссии по ЖКХ. Таких домов в Волгодонске насчитывается 1 тысяча 724. Задолженность за коммунальные услуги у граждан, которые живут в муниципальных квартирах, составляет 18 миллионов 372 тысячи рублей.

Депутатская комиссия приняла схемы границ продажи алкоголя

13.11.13

Главным вопросом повестки депутатской комиссии по промышленности стало повторное рассмотрение вопроса «Об утверждении схем границ прилегающих территорий к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции».

Городская Дума: Если земельный налог в феврале не снизят, председатель КУИ должен уйти в отставку

28.10.13

Проект изменений в решение Волгодонской городской Думы «Об установлении земельного налога» (№88 от 11.10.2012 года) был не единожды обсужден депутатских комиссиях и освещен в СМИ и в итоге вынесен на заседание городской Думы.