Городская Дума: Если земельный налог в феврале не снизят, председатель КУИ должен уйти в отставку

28.10.13

Проект изменений в решение Волгодонской городской Думы «Об установлении земельного налога» (№88 от 11.10.2012 года) был не единожды обсужден депутатских комиссиях и освещен в СМИ и в итоге вынесен на заседание городской Думы.

Петр Горчанюк предложил снять с Волгодонска статус города-донора

28.10.13

Поскольку ничего это «почетное звание» не дает, кроме проблем

Генплан будем дорабатывать

28.10.13

Очередное заседание городской Думы, состоявшееся 24 октября, прошло настолько бурно, что под конец заседания спикер Петр Горчанюк устало заметил коллегам: «Что-то разошлись вы сегодня». За тря часа было рассмотрено 11 вопросов повестки дня, причем большая часть из них – изрядно «потрепана».

Спорт для всех – здоровье каждому

11.10.13

«Здоровым быть здорово» – этот девиз для депутата избирательного округа № 21 Максима Плоцкера не просто лозунг. Сам он активно занимается спортом, особенно увлечён плаванием, даже защищал честь команды депутатов на городской спартакиаде. И в своей депутатской деятельности поставил задачу – привить любовь к массовому спорту как можно большему количеству жителей округа разных возрастов.

Волгодонск рискует остаться без воды, как три года назад

10.10.13

Только теперь причиной может стать выход из строя последнего дюкера.