Железная дорога в Волгодонске будет электрифицирована

18.09.13

Но возобновлять маршруты дальнего следования через наш город ОАО «РЖД» пока не планирует.

Поиск допдоходов результатов не дал

13.09.13

В унисон со «Стратегией» на бюджетной комиссии был рассмотрен вопрос о мерах, принимаемых администрацией города по изысканию дополнительных источников пополнения местного бюджета.

Стратегия 2020: плюсы и минусы

13.09.13

Постоянная комиссия городской Думы по бюджету обсудила вопрос о ходе реализации Стратегии социально-экономического развития Волгодонска до 2020 года.
Напомним: рассмотрение городской «Стратегии 2020» проходило при бурном обсуждении депутатами городского парламента. И лишь после третьего думского заседания документ был принят в июле 2012 года.

Депутаты городской Думы не поехали смотреть работу станции микрофильтрации

13.09.13

Накануне в городе прошло заседание постоянной депутатской комиссии по АЭС, строительству, энергетике, экологии и экономическому развитию.

Область забыла вернуть городу 18 миллионов рублей

12.09.13

На заседании думской комиссии начальник управления образования вынесла на обсуждение вопрос о пропавших миллионах.