Menu

Пресса о Думе


12 МЕСЯЦЕВ ДЕПУТАТА ВЛАДИМИРА ИВАННИКОВА

12 МЕСЯЦЕВ ДЕПУТАТА ВЛАДИМИРА ИВАННИКОВА

05.12.13

Уходящий год для округа № 5 выдался богатым на события и яркие мероприятия, которые организовал для своих избирателей депутат городской Думы Владимир Иванников. День города, День защиты детей, День пожилого человека – ни одна праздничная дата не была забыта. Но самое главное, благодаря Владимиру Ивановичу был решен ряд проблем по благоустройству микрорайона, оказана помощь гимназии «Юридической» и жителям, которые остро нуждались в материальной поддержке.


Место жительства комфортным, а досуг интересным

Место жительства комфортным, а досуг интересным

05.12.13

Депутатский отчёт делают вместе депутат Людмила Ткаченко и актив 18-го избирательного округа

В 2013 году на приёме у депутата 18-го избирательного округа Людмилы Ткаченко побывало 147 человек. На территории микрорайона отремонтировано около 3500 квадратных метров внутриквартальных дорог и тротуаров. Жителям округа оказана материальная помощь на сумму более 62 тысяч рублей. С помощью депутата устроены в детские сады четыре ребёнка, двое пожилых граждан оформлены в городской интернат для престарелых, оказана помощь в трудоустройстве двум жителям округа, семь инвалидов получили необходимые средства реабилитации и прошли лечение в больничных стационарах. Выполнен наказ избирателей по освещению улицы Молодёжной, появились «лежачие полицейские» у домов №№ 9 и 11 по улице Курчатова.


Улучшение жизни людей – главный приоритет единороссов Волгодонска

Улучшение жизни людей – главный приоритет единороссов Волгодонска

05.12.13

Волгодонское местное отделение «Единой России» - одно из ведущих в Ростовской области. Тут и большой кадровый потенциал, и креативность в работе, и активность во всех сферах общественной жизни города, наконец, секретарь городского политсовета единороссов Петр Горчанюк на протяжении нескольких созывов входит в президиум Регионального политсовета «Единой России», что является показателем высокого авторитета партийного отделения в регионе. Редакция регионального  Интернет-портала решила пообщаться с лидером волгодонских единороссов о партийной жизни, партийцах Волгодонска и планах местного отделения на ближайшее будущее


ЛЮДИ И ДЕЛА ОКРУГА № 4

ЛЮДИ И ДЕЛА ОКРУГА № 4

28.11.13

«Человек на своем месте!» - именно так отзываются о своем депутате Георгии Ковалевском жители округа № 4. Год за годом в микрорайоне планомерно воплощается в жизнь программа по благоустройству улиц и дворов, кипит общественная жизнь, проводятся спортивные, детские и праздничные мероприятия. Депутат помогает округу, а избиратели – своему депутату, ведь только совместными усилиями можно сдвинуть с мертвой точки наболевшие проблемы. Конечно, это сложно. Но факт налицо: идет всего первый срок депутатства Георгия Андреевича, а четвертый, один из старейших округов Волгодонска, заметно преобразился. И лучше всего об этом расскажут факты и сами жители.


Острые проблемы «атомной» медицины

Острые проблемы «атомной» медицины

27.11.13

С 25 по 27 ноября в Волгодонске побывали члены правления Фонда содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций». Гости нашего города посетили Центр общественной информации РоАЭС, «Атоммаш», кафедральный собор, общественный центр микрорайона «Звёздный», а также приняли участие в церемонии открытия скульптурной композиции «Святые благоверные Пётр и Феврония» и аллеи «Золотые семьи».

Пресса о Думе