Строительство поликлиники РоАЭС в Волгодонске снова откладывается

27.11.13

Строительство медсанчасти Ростовской АЭС, в которой могли бы получать медицинскую помощь и простые жители города, снова откладывается. Об этом 26 ноября на заседании правления Ассоциации территорий расположения АЭС сообщил ее председатель Петр Горчанюк. Федеральное медико-биологическое агентство, которое обеспечивает медико-санитарное обслуживание работников атомной отрасли, отказывается строить «эконом-вариант» медсанчасти за те деньги, которые выделяет концерн «Росэнергоатом».

Ставка - на общественность

25.11.13

В начале 2012 года председатель городской думы, лидер местного отделения партии "Единая Россия" Пётр Горчанюк, по поручению руководства Всероссийского бизнес-рейтинга "Лига лучших", вручил награду победителю международного экономического рейтинга "Лига лучших" по итогам 2011 года своему коллеге, депутату городской думы, предпринимателю Максиму Плоцкеру.

XIX конференция волгодонских единороссов

25.11.13

19 ноября в Волгодонске состоялась XIX конференция городского местного отделения партии «Единая Россия». Около 150 делегатов, представляющих 34 первичных партотделения, заслушали четыре вопрос: доклад секретаря городского  местного отделения об итогах работы за текущий год и приоритетных задачах на 2014 год, вытекающих из решений XIV Съезда; о  ротации политсовета местного отделения партии; о составе контрольно-ревизионной комиссии и об избрании делегатов на отчетную  конференцию Ростовского регионального отделения партии.

Вопросы местного значения

22.11.13

На ноябрьском заседании городские парламентарии рассмотрели 14 плановых вопросов и четыре в разделе «Разное», один из которых – в закрытом режиме. Запланированный парламентский час «Об исполнении плана основных мероприятий  по проведению в Волгодонске Года окружающей среды» отменили – эта тема будет широко обсуждаться в общегородском масштабе.

У Волгодонска почти не осталось имущества для продажи

22.11.13

Когда-то городской бюджет получал от приватизации сотни миллионов рублей. Но наступило время, когда продавать почти нечего.