ДВОЙНОЙ ЮБИЛЕЙ В ОКРУГЕ № 5

21.04.15

Волгодонск готовится встретить самый торжественный праздник – 9 Мая. Накануне Победной Весны городская Дума чествует тех, кто отстоял мир для своих потомков в сороковые огневые, кто трудился на благо Родины в тяжелейшие военные времена.

Новый городской водозабор Волгодонска оценили в 612 миллионов рублей

17.04.15

Стоимость достройки городского водозабора на Дону оценивается в 612 миллионов рублей: 214 миллионов потребуется для работ на самом водозаборе, а 398 миллионов — на водовод в сторону Волгодонска. Сам же водозабор до сих пор не удалось передать в собственность города.

Александр Пруцаков: «Продовольственная безопасность России – в руках дачников»

09.04.15

Западные санкции за Крым и российские ответные «антисанкции» на них россияне почувствовали на себе в полной мере. Цены на многие виды продуктов выросли и вряд ли снизятся в обозримом будущем. В этих условиях многие семьи не видят другого выхода, как вернуться к земле и снова начать самим себя кормить. Благо, земли в нашей стране вдоволь. Трудолюбие у россиян тоже есть. Только теперь жителям как никогда нужна поддержка власти.

В Волгодонске открылась фотовыставка «Эти солнечные дети»

23.03.15

Я уверен, что в дальнейшем будут проводиться и другие мероприятия и акции, дабы дети с синдромом Дауна чувствовали себя полноценными, - Петр Горчанюк.

Волгодонские депутаты согласились добавить 3,5 млн руб. на ремонт стадиона «Труд»

20.03.15

Депутаты Волгодонской городской Думы согласились добавить из бюджета 3,5 млн рублей на ремонт стадиона «Труд» к уже заложенным 20,5 млн.