Волгодонских спортсменов-любителей приглашают на соревнования

07.07.15

«Единая Россия — спортивная Россия» — это одновременно девиз и название нового проекта, куратором которого выступил депутат городской Думы, предприниматель и спортсмен Сергей ОЛЬХОВСКИЙ.

Депутат Александр Смольянинов: Ростовская область может производить до 40% российских овощей

06.07.15

4-5 июня 2015 года в Ростове-на-Дону впервые прошел Всероссийский форум продовольственной безопасности. Его организаторами стали Правительство Российской Федерации, Министерство сельского хозяйства РФ и Правительство Ростовской области. Возглавил форум Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

ВСЕГО ОДНО СЛОВО

18.06.15

Многоэтажка по улице Дружбы, 7/22 попала в самые настоящие бюрократические жернова. Жители девяти подъездов много лет ждали, когда в их доме будут проведены работы по повышению эксплуатационной надежности. И почти дождались – уже средства выделены, однако воз и ныне там. Что же мешает начать ремонт? Ответ на этот вопрос очень интересует и жильцов, и депутата округа № 20 Сергея Вислоушкина, который организовал встречу жителей с чиновниками, непосредственно отвечающих за ситуацию с ПЭНом дома.

В Волгодонске единороссы устроили смотрины кандидатов в депутаты городской Думы

15.06.15

10 июня во Дворце культуры «Октябрь» состоялся праймериз волгодонского отделения всероссийской политической партии «Единая Россия». Проще говоря, местные единороссы устроили смотрины своих кандидатов в депутаты в городскую Думу.

Пятилетка Валерия Яценко

15.06.15

Жители микрорайона №22 оценили работу депутата на твёрдую «пятёрку» и готовы доверить ему округ на ближайшие пять лет