«Три богатыря» пришли на Лазоревый

22.04.14

20 апреля в Светлый праздничный день Пасхи в микрорайоне №23 (квартал В-9) на спортивной площадке по проспекту Лазоревый собралась спортивная молодежь всего микрорайона. В этот день здесь проходил спортивный праздник «Три богатыря».

Петр Горчанюк,  председатель Волгодонской городской Думы: Единство – на благо города!

Петр Горчанюк, председатель Волгодонской городской Думы: Единство – на благо города!

27.03.14

Интервью со спикером по случаю 20-летия городского представительного органа власти

Виктор Фирсов, мэр города Волгодонска: Ветви – разные, корни – общие

27.03.14

Интервью мэра города Волгодонска о взаимодействии с Волгодонской городской Думой

20-летию Волгодонской Думы: ставка на молодежь

27.03.14

27 марта 1994 года в Волгодонске состоялись выборы депутатов городской Думы первого созыва. Этот день стал началом биографии городского органа представительной власти. Накануне 20-летия в городской Думе прошёл День открытых дверей. Организуя это мероприятие, городской парламент сделал ставку на молодёжь: депутатский корпус с годами «постарел», в нём уже нет парламентариев моложе 35-ти лет.

Из 5 тысяч саженцев не прижились всего 12

24.03.14

Обсуждение итогов Года окружающей среды на парламентском часе городской Думы началось довольно буднично: вопрос, по сути, «закис» – уже вовсю листается календарь Года Культуры. Да и прошёл год экологии без ярких акций и крупномасштабных проектов. Депутаты даже не стали заслушивать информацию заместителя главы по городскому хозяйству Александра Милосердова, а сразу перешли к вопросам.