Когда же во всех микрорайонах появится освещение?

18.06.14

На программу наружного освещения в 2012-2013 году было выделено 42 миллиона рублей. Об этом на заседании комиссии по ЖКХ сообщил директор Департамента строительства Максим Кулягин. Освоили ровно половину всех денег  - 21 миллион рублей. Причина – срыв работ одним из подрядчиков и экономия по торгам.

БЮДЖЕТНЫЙ КОД

16.06.14

Владимир ИВАННИКОВ: «Мы должны знать, как будем жить после того, когда с четвертого блока АЭС уйдет последний строитель»

В округе № 23 открылась площадка с современными тренажерами

16.06.14

Квартал В-9 получил отличный подарок к Международному дню защиты детей – антивандальные силовые тренажеры. Благодаря настойчивости депутата округа № 23 Константина Ищенко на обустройство площадки и приобретение спортивного оборудования из бюджета города было выделено более 500 тысяч рублей. Открытие площадки стало для жителей микрорайона настоящим праздником – юные горожане и их родители искренне радовались спортивному мини-городку.

В ГОСТЯХ У ЛЕТА

05.06.14

Вместе с депутатом округа № 4 Георгием Ковалевским дети встретили каникулы

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК Депутат Алексей Брежнев наградил лучших учеников школы № 8

29.05.14

Для школьников города отзвенел последний звонок. Событие для ребят радостное – впереди целых три месяца каникул, а для выпускников немного грустное, ведь они попрощались с учителями, вместе с которыми провели 11 лет. После экзаменов они шагнут в новую, взрослую жизнь. И, как обещали ребята, память о школе, педагогах и одноклассниках останется с ними навсегда. Торжественная линейка 24 мая состоялась и в школе № 8. В прошлом году ученики отметили 1 сентября в родных стенах после капитального ремонта, и вот теперь – последний звонок. Почетным гостем стал депутат округа № 7 Алексей Брежнев. Он и сам был выпускником восьмой, поэтому для него все, что связано с родной школой, особенно трепетно.