Доходная часть бюджета Волгодонска – 2013 перевыполнена, но депутатов это не обрадовало

23.05.14

Как отчитался на заседании Волгодонской городской Думы заместитель главы города по экономике Игорь Столяр, бюджет города на 2013 год изначально планировался с дефицитом 160 млн рублей (доходы – 3,312 млрд, расходы – 3,472 млрд). Но по итогам года бюджет оказался выполненным с профицитом 234,9 млн рублей (доходы – 3,832 млрд, расходы – 3,597 млрд).

Деньги есть, а освоить их не могут

16.05.14

В этом году в Волгодонске уменьшился объем доходов и сократилась доля собственных средств. Такое заключение на сегодняшнем заседании комиссии по бюджету вынесли замглавы мэра по экономике и финансам Игорь Столяр и председатель Контрольно-счетной палаты города Татьяна Федотова. Это связано с нововведениями в законодательстве: перестал поступать налог на имущество, НДФЛ стал поступать в меньшем объеме и другие причины.

«Три богатыря» пришли на Лазоревый

22.04.14

20 апреля в Светлый праздничный день Пасхи в микрорайоне №23 (квартал В-9) на спортивной площадке по проспекту Лазоревый собралась спортивная молодежь всего микрорайона. В этот день здесь проходил спортивный праздник «Три богатыря».