Menu

Пресса о Думе


ДОЛЖНЫ ВСЕГДА СМЕЯТЬСЯ ДЕТИ

ДОЛЖНЫ ВСЕГДА СМЕЯТЬСЯ ДЕТИ

09.09.14

В канун нового учебного года депутат округа № 20 Сергей Вислоушкин организовал для детей микрорайона веселый праздник «Здравствуй, школа!». Вечером во дворе домов по улицам К. Маркса, 2 и Кошевого, 13 собрались мальчишки, девчонки, а также их родители со всего округа. В гости к ним приехали юные артисты и любимые сказочные герои.


НЕЛЕГКА ДОРОГА В ОБЛАКА

НЕЛЕГКА ДОРОГА В ОБЛАКА

01.08.14

Городская Дума провела свое последнее заседание и ушла на парламентские каникулы до сентября. Позади – семь месяцев напряженной деятельности, бурных дискуссий и принятие важных решений. Впереди – не менее серьезная работа, включая принятие бюджета на следующий год и изменения в Устав Волгодонска, которые коснутся новой схемы выборов в 2015-ом. А сегодня законодательная ветвь власти принимает поздравления: наша Дума заняла первое место среди представительных органов городов Ростовской области. О победах и проблемах, актуальных вопросах и перспективах на будущее мы беседуем с председателем Думы Волгодонска Петром ГОРЧАНЮКОМ.


ОКРУГ № 12: СЮРПРИЗЫ. ПЕСНИ. ПРАЗДНИК

ОКРУГ № 12: СЮРПРИЗЫ. ПЕСНИ. ПРАЗДНИК

29.07.14

Замечательный вечер в честь дня рождения Волгодонска подарил своим избирателям депутат округа № 12 Сергей Шерстюк. Поздравления и награды, выступление любимых артистов, встречи с друзьями… Праздник города для двенадцатого всегда особенный, ведь он – самый первый микрорайон новой части Волгодонска. Когда-то здесь была стройплощадка, а теперь – большие дома и удобные магазины, уютные дворы, школа, бульвар, скверы. И каждый год благодаря депутату округ хорошеет, появляются детские городки, асфальтируются проезды, загораются фонари.


Георгий Ковалевский: «Волгодонск – часть моей жизни»

Георгий Ковалевский: «Волгодонск – часть моей жизни»

29.07.14

День рождения Волгодонска – всегда знаковое событие в округе № 4. Накануне городских торжеств в микрорайоне проходит свой праздник, теплый и по-семейному уютный. Жители всех возрастов – от самых маленьких до убеленных сединами ветеранов – собираются во дворе школы № 9, чтобы поздравить друг друга с Днем города, получить удовольствие от чудесного концерта и от души порадоваться за своих соседей, юбиляров и активистов, которых по традиции награждает депутат округа Георгий Ковалевский.


В Волгодонске учреждена награда за заслуги перед городом

В Волгодонске учреждена награда за заслуги перед городом

28.07.14

Знак почёта, который будут вручать особо отличившимся горожанам, придумал местный житель.

Пресса о Думе