Menu

Пресса о Думе


ПЭНы сильно подорожали

ПЭНы сильно подорожали

17.03.14

Депутатская комиссия по АЭС и строительству обсудила ход выполнения программы по повышению эксплуатационной надёжности зданий и сооружений Волгодонска в рамках федеральной программы «Жилище». Напомним: первый этап программы рассчитан на 2011-2015 годы с финансированием 652 млн. рублей.


Мы с вами, братья-украинцы!

Мы с вами, братья-украинцы!

13.03.14

Утро понедельника, 10 марта, началось с неожиданной «зимы»: мокрый снег, ветер, холод, низкое серое небо... В какой-то момент показалось даже, что назначенный на 11 часов дня митинг в поддержку русскоязычного населения Украины и права Крыма на самоопределение находится под реальной угрозой срыва. И тем не менее, к назначенному времени на площади перед Кинотеатром «Комсомолец» собралось около тысячи человек, с честью выдержавших испытание погодой.


Праздник весны в округе № 12

Праздник весны в округе № 12

05.03.14

Масленица – это праздник, которого все мы ждем с нетерпением. И не только потому, что он добрый, веселый и вкусный, но главное – мы прощаемся с зимой, которая уступает место весне. В округе № 12 масленицу всегда встречают дружно: и стар, и млад присоединяется к народным гуляниям, которые устраивает депутат городской Думы Сергей Шерстюк. И в этот раз, 1 марта, даже дождь не испортил жителям отличного настроения.


Перед депутатами отчитался главный полицейский города

Перед депутатами отчитался главный полицейский города

25.02.14

Первое в этом году заседание городского парламента началось с обсуждения отчёта начальника ММУ МВД России «Волгодонское» Александра Шабанова о результатах служебной деятельности вверенных ему подразделений на территории города Волгодонска.


Первые лица города поздравили волгодонцев с Днем защитника Отечества

Первые лица города поздравили волгодонцев с Днем защитника Отечества

24.02.14

Мэр города Виктор Фирсов и председатель Волгодонской городской Думы Петр Горчанюк поздравили жителей с праздником – с Днем защитника Отечества.