Menu

Пресса о Думе


ОКРУГ № 15. ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

ОКРУГ № 15. ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

24.11.14

Скоро подойдет к концу 2014 год. Что он принес для округа № 15? Его депутат, председатель городской Думы Петр Горчанюк считает: несмотря на все трудности, год был очень плодотворным.
В квартале В-5 практически завершена программа по ремонту внутриквартальных проездов, а в бывшей станице Старо-Соленовской отсыпаны щебнем несколько самых проблемных грунтовых дорог. В микрорайоне «Звездном» появилась новая спортивная площадка с антивандальными тренажерами, а в «Соленовском» - прекрасный детский городок. Решались и другие проблемы благоустройства округа, активно работали общественники и просто неравнодушные жители, проводились праздничные мероприятия, а сейчас все готовятся к встрече новогодних каникул. В пятнадцатом собралась настоящая команда единомышленников, которые объединились вокруг своего депутата, ведь без тесной связи с избирателями немыслима его работа.


Семейной спартакиаде 13-го округа – 5 лет

Семейной спартакиаде 13-го округа – 5 лет

21.11.14

В 13-м микрорайоне – юбилей. В этом году здесь в пятый раз прошла семейная Спартакиада «Папа, мама, я – спортивная семья!».


В четвертом все проблемы депутат и жители решают сообща

В четвертом все проблемы депутат и жители решают сообща

20.11.14

Для округа № 4 уходящий год выдался богатым на события и яркие мероприятия, которые организовал для своих избирателей депутат городской Думы Георгий Ковалевский. И дети, и взрослые надолго запомнят праздники – в микрорайоне они уже стали традицией, жители всегда ждут их с нетерпением. Но самое главное, благодаря Георгию Андреевичу был решен ряд вопросов по благоустройству округа, оказана помощь школе № 9 и людям, которые остро нуждались в материальной поддержке. Депутат отлично знает проблемы микрорайона и делает все, что в его силах, для их решения, а двери его приемной всегда открыты для жителей.


ОСЕННИЙ ПОЧИН

ОСЕННИЙ ПОЧИН

13.11.14

8 ноября в День древонасаждений волгодонцы вышли в парки, скверы и дворы, чтобы провести в городе генеральную уборку. В округе № 1 прошел один из самых массовых субботников – в нем участвовало почти 500 человек – актив микрорайона, жители, учителя и ученики первой школы, работники ООО «ВКДП» и, конечно, сам депутат Алексей Фирсов.


СПИСОК ДОБРЫХ ДЕЛ

СПИСОК ДОБРЫХ ДЕЛ

13.11.14

В округе № 20 подводят итоги уходящего года. Сделано, как отмечают жители, немало – отремонтированы дороги, появились новые детские площадки, а те, которые были установлены раньше, пополнились дополнительными качелями, каруселями и горками. Микрорайон благоустраивается, становится комфортней, чище и светлее, проводятся праздничные мероприятия, которые сплачивают людей. И все это благодаря Сергею Вислоушкину, который за долгие годы своего депутатства завоевал прочное доверие своих избирателей.

 

Пресса о Думе